Kontakt zu unserem Team

so einfach wie möglich


Kontakt zu uns


Zentrale

  Tel. Fax Mail
Zentrale 05272/6008-0 05272/6008-49 info@gkt-gruppe.de

Geschäftsführung

  Tel. Fax Mail
Herr Egg 05272/6008-0 05272/6008-27 Peter.Egg@gkt-gruppe.de

Buchhaltung

  Tel. Fax Mail
Vanessa Versen 05272/6008-62 05272/6008-27 Vanessa.Versen@gkt-gruppe.de
Herr Groeneweg (VL) 05272/6008-55 05272/6008-77 Uwe.Groeneweg@gkt-gruppe.de
Herr Feller 05272/6008-576 05272/6008-477 Wladimir.Feller@gkt-gruppe.de
Herr Mund 05272/6008-61 05272/6008-60 Christian.Mund@gkt-gruppe.de
Herr Müller 05272/6008-35 05272/6008-77 Philipp.Mueller@gkt-gruppe.de

Arbeitsvorbereitung Brakeler Thermo-Glas (Isolierglas)

  Tel. Fax Mail
Frau Wolff 05272/6008-22 05272/6008-60 Annette.Wolff@gkt-gruppe.de

Arbeitsvorbereitung Brakeler Thermo-Glas (Sicherheitsglas)

  Tel. Fax Mail
Herr Roland 05272/6008-51 05272/6008-92 Carsten.Roland@gkt-gruppe.de

Arbeitsvorbereitung Glas- und Kunststofftechnik

  Tel. Fax Mail
Frau Bökamp 05272/6008-33 05272/6008-50 Petra.Boekamp@gkt-gruppe.de

Angebotswesen

Herr Kühlert 05272/6008-535 05272/6008-77 Kai.Kuehlert@gkt-gruppe.de
Frau Gelwer 05272/6008-85 05272/6008-77 Karoline.Gelwer@gkt-gruppe.de
Frau Lohre 05272/6008-572 05272/6008-77 Alexandra.Lohre@gkt-gruppe.de

Qualitätsmanagement

  Tel. Fax Mail
Herr Hundt 05272/6008-93 05272/6008-49 Karsten.Hundt@gkt-gruppe.de

Versand

  Tel. Fax Mail
Herr Hund 05272/6008-95 05272/6008-11 Georg.Hund@gkt-gruppe.de

Gestellverwaltung

  Tel. Fax Mail
Herr Homann 05272/6008-59 05272/6008-570 Frank.Homann@gkt-gruppe.de